Lot number 3664 - ...

160,00 EUR

Taschenuhr - England 20.Jahrhundert vergoldetes Gehäuse mit Sprungdeckel, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kl. Sekunde, Kronenaufzug, Gehäusenummer 754720, Werk gemarkt H.W. Tisdall Special, 15 Jewels, Automat mit erotischer Szene (Mariage sp.), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr und Automat läuft an), d. ca. 50 mm
Lot Number 3664

This item has been viewed 453 times.