Losnummer 3664 - ...

160,00 EUR

Taschenuhr - England 20.Jahrhundert vergoldetes Gehäuse mit Sprungdeckel, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kl. Sekunde, Kronenaufzug, Gehäusenummer 754720, Werk gemarkt H.W. Tisdall Special, 15 Jewels, Automat mit erotischer Szene (Mariage sp.), Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr und Automat läuft an), d. ca. 50 mm
Losnummer 3664

Dieser Eintrag wurde 462 mal aufgerufen.