Losnummer 3062 - Achille LEONARDI (1800-1870)

240,00 EUR

Gemälde - Achille LEONARDI (1800-1870 Italien) ''Künstlerin mit Malerpalette und Pinseln'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 24,5x19,5 cm, Altersspuren (Bilderränder mit Abrieb durch Rahmen), Rahmen neuzeitlich
Losnummer 3062

Dieser Eintrag wurde 649 mal aufgerufen.