Losnummer 3926 - Applike

250,00 EUR

Applike im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Blattdekor, Bekrönung mit Puttokopf, rest., Höhe ca. 75 cm, Breite 26 cm
Losnummer 3926

Dieser Eintrag wurde 438 mal aufgerufen.