Losnummer 3927 - Applike

250,00 EUR

Applike im Barockstil Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, Blattdekor, Bogen- und Rocaillendekor, Bekrönung mit Puttokopf, rest., Höhe ca. 77 cm, Breite 32 cm
Losnummer 3927

Dieser Eintrag wurde 420 mal aufgerufen.