Losnummer 3306 - Armbanduhr

80,00 EUR

Herrenarmbanduhr - Chronograph gemarkt L.C.A, Automatic, Datumsanzeige, Stainless Steel, water resistant, anbei Lederarmband mit Faltschließe von Fortis Schweiz, d.= ca. 40 mm, (Uhr läuft an, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3306

Dieser Eintrag wurde 186 mal aufgerufen.