Losnummer 3303 - Art Deco Ring

1.000,00 EUR

Damenring - Art Deco um 1930 Weißgoldfassung gest. 18 kt., Hersteller mit Radmarke, Deckplatte mit fünf Brillanten im Altschliff und acht Saphiren in Baguetteschliff, seitliche Streifenornamente mit 20 Diamanten, Ringgröße ca. 50
Losnummer 3303

Dieser Eintrag wurde 384 mal aufgerufen.