Losnummer 3341 - Barocker Engel

200,00 EUR

Barocker Engel Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, braunes, lockiges Haar, Schalendraperie, Altersspuren, Höhe ca. 26 cm
Losnummer 3341

Dieser Eintrag wurde 449 mal aufgerufen.