Lot number 3341 - Barocker Engel

200,00 EUR

Barocker Engel Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, braunes, lockiges Haar, Schalendraperie, Altersspuren, Höhe ca. 26 cm
Lot Number 3341

This item has been viewed 444 times.