Losnummer 3566 - Beobachtungsuhr mit Komplikation

350,00 EUR

Beobachtungsuhr mit Komplikation J 30 BZ im Blech-Übergehäuse, Chronograph mit Stopper, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Indexen, Leuchtzeiger, kl. Sekunde, Stopphebel bei 11, Vollplatine und 3/4 Aufbau, Ankerhemmung, Breguet-Spirale, Rubinlager, No. 74298, Uhr läuft an, Altersspuren, d.= 55 mm, Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3566

Dieser Eintrag wurde 454 mal aufgerufen.