Losnummer 3565 - Bord-Instrumentenuhr mit Komplikation - Marke Zenith

150,00 EUR

Bord-Instrumentenuhr mit Komplikation - Marke Zenith Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen und Indexen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, bez. Zenith, Fabriques des Montres Zenith, Pat. 1068018, S.G.D.G. 373533, Br.R.P. 1891 61, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, Hebel für Stoppvorrichtung bei 6, zentraler Stopper-Zeiger, d.= 60 mm, auf Schraubplatte, Uhr läuft an, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3565

Dieser Eintrag wurde 393 mal aufgerufen.