Losnummer 3562 - Taschen-Spieluhr - Marke Breitler

130,00 EUR

Taschen-Spieluhr - Marke Breitler vergoldetes Messinggehäuse mit Bergdorfansicht und Pferdegespann, Walzenspielwerk mit Schlüsselaufzug, bez. Breitler, Pat.Pend, Swiss, läuft an nach Sprungdeckelöffnung, mit Drückerbestätigung, spielt das Lied '' Der dritte Mann '' von Heinz Gumper, d.= 52,3 mm, anbei Kette mit Schlüssel, Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft
Losnummer 3562

Dieser Eintrag wurde 833 mal aufgerufen.