Losnummer 3914 - Biedermeier-Klappsekretär

750,00 EUR

Klappsekretär - Biedermeier 1.H.19.Jahrhundert Mahagoni furniert, 2-türig, darüberliegende Schreibklappe mit div. Innenleben, Kopfschublade, seitliche Vollsäulen, Messingbeschläge, Vorderbeine als Löwentatzen, Altersspuren (u.a. teilw. ergänzt und überarbeitet, Front mit Rissbildung), Maße ca. 150x97x50
Losnummer 3914

Dieser Eintrag wurde 610 mal aufgerufen.