Losnummer 3967 - Biedermeier Pfeilerspiegel

1.000,00 EUR

Pfeilerspiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, teilweise ebonisiert, hohe rechteckige Form mit geradem Gesimsabschluss, unterteilt mit reliefierten antiken Darstellungen in Stuck (Fassung später erg.), Altersspuren (Teil der Rückplatte erg.), Maße ca. 147x71,5 cm
Losnummer 3967

Dieser Eintrag wurde 513 mal aufgerufen.