Lot number 3967 - Biedermeier Pfeilerspiegel

1.000,00 EUR

Pfeilerspiegel - Biedermeier 19.Jahrhundert Kirschbaum furniert, teilweise ebonisiert, hohe rechteckige Form mit geradem Gesimsabschluss, unterteilt mit reliefierten antiken Darstellungen in Stuck (Fassung später erg.), Altersspuren (Teil der Rückplatte erg.), Maße ca. 147x71,5 cm
Lot Number 3967

This item has been viewed 522 times.