Losnummer 3306 - Brillantanhänger

900,00 EUR

Brillantanhänger Weißgoldfassung 18 kt, Blütenform verziert mit Altschliffbrillanten (zusammen ca. 3 ct.), Farbe wesselton cape, Maße ca. 36x26 mm
Losnummer 3306

Dieser Eintrag wurde 309 mal aufgerufen.