Losnummer 3340 - Brillantring

200,00 EUR

Goldener Brillantring Gliederring, Gelbgold 14 K geprüft, Fassung in Herzform mit kl. Brillanten ausgefasst, Ringgröße 51
Losnummer 3340

Dieser Eintrag wurde 282 mal aufgerufen.