Losnummer 3319 - Brosche

350,00 EUR

Goldene Brosche Gelbgold gest. 750, mattierte Fassung mit 6 Brillanten ausgefasst, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 5 cm
Losnummer 3319

Dieser Eintrag wurde 383 mal aufgerufen.