Losnummer 3012 - Caspar Walter Rauh (1912 - 1983)

440,00 EUR

Aquarell - Caspar Walter Rauh (1912 Würzburg - 1983 Kulmbach) ''Landschaft'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 15x23,5 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: deutscher Zeichner, Grafiker und Maler. Vertreter des Phantastischen Realismus
Losnummer 3012

  • 700,00 EUR
    18.03.2023 - 15:57 Uhr

  • 10,00 EUR
    01.07.2023 - 13:26 Uhr

Dieser Eintrag wurde 744 mal aufgerufen.