Losnummer 3138 - Clemens FRÄNKEL (1872-1944)

380,00 EUR

Gemälde - Clemens FRÄNKEL (1872 Frankfurt -1944) ''Küste bei Capri mit Pinien'', l.u. signiert, bez. München, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 47x57 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Studium an der Kunstakademie München bei Schmid-Reutte und Löfftz
Losnummer 3138

Dieser Eintrag wurde 553 mal aufgerufen.