Losnummer 3315 - Damenring

320,00 EUR

Goldener Damenring Gelbgold gest. 750, ausgefallenes Design, WG/GG Fassung mit 9 Brillanten ausgefasst, Ringgröße 48
Losnummer 3315

Dieser Eintrag wurde 569 mal aufgerufen.