Losnummer 3314 - Silberschale

140,00 EUR

Silb. Zierschale - nach 1900 Silber 925 gest., 7-fach punziert, u.a. Meistermarke G.B., verziert mit Flechtdekor und zwei Portraitminiaturen, seitliche Handhaben, Maße ca. 9x18x11,5 cm, Gewicht ca. 240 Gramm
Losnummer 3314

Dieser Eintrag wurde 409 mal aufgerufen.