Losnummer 3335 - Degen - Preussen

450,00 EUR

Degen - Preussen IOD, Klinge gemarkt Carl Eickhorn, Messingbügelgefäß, Klappstichblatt, Drahtwickelung, Klinge geätzt, Altersspuren, Länge ca. 91 cm, anbei Lederscheide
Losnummer 3335

Dieser Eintrag wurde 943 mal aufgerufen.