Losnummer 3304 - EXVOTO - Bayern

650,00 EUR

EXVOTO - Bayern ''Darstellung des Hl. Leonhard mit Kutschengespann'', Öl auf Holz, r.u. bez. '' EX.VOTO 1842'', Maße Darstellung ca. 19x27 cm, Rahmen
Losnummer 3304

Dieser Eintrag wurde 1097 mal aufgerufen.