Losnummer 3269 - Friedrun SCHEINER (1939)

Startpreis

100,00 EUR

Gemälde - Friedrun SCHEINER (1939 Lindau) ''Sakrale Szene'', rückseitig signiert, datiert 1983, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 80x68 cm, Rahmen
Losnummer 3269

Dieser Eintrag wurde 697 mal aufgerufen.