Losnummer 3011 - Gemälde - Barock 18.Jahrhundert

285,00 EUR

Gemälde - Barock 18.Jahrhundert ''Heilige Familie - Maria mit Jesusknaben in den Armen, behütet von Josef'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 55x43 cm, Rahmen
Losnummer 3011

  • 50,00 EUR
    19.03.2022 - 17:28 Uhr

Dieser Eintrag wurde 748 mal aufgerufen.