Losnummer 3011 - Gemälde - Barock 18.Jahrhundert

ID: 8153 | Losnummer: 3011 | Inventar Nummer: 1967-1
Gemälde - Barock 18.Jahrhundert ''Heilige Familie - Maria mit Jesusknaben in den Armen, behütet von Josef'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 55x43 cm, Rahmen
Losnummer 3011

Dieser Eintrag wurde 250 mal aufgerufen.