Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3011 - Gemälde - Barock 18.Jahrhundert

30.04.2021 - 13:06 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3011
Inventar Nummer: 1967-1
Gemälde - Barock 18.Jahrhundert ''Heilige Familie - Maria mit Jesusknaben in den Armen, behütet von Josef'', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 55x43 cm, Rahmen
Losnummer 3011

Dieser Eintrag wurde 51 mal aufgerufen.