247.Kunstauktion
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00

Losnummer 3009 - Georg Tassev (1963)

110,00 EUR

Mischtechnik - Georg Tassev (1963 Kjustendil) ''Ohne Titel'', r.u. signiert, datiert (19)96, auf Papier, Maße Darstellung ca. 49x63 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 68x81 cm, vgl. Lit.: 1984 - 1989 Studium an der Staatlichen Akademie in Sofia bei Galilei Simeonov; seit 1990 als freischaffender Künstler in Regensburg; 2022 übernimmt Georg Tassev den Vorsitz des Berufsverband Bildender Künstler Niederbayern / Oberpfalz; Werke: Sammlung Bezirk Oberpfalz, Finanzamt Regensburg, Kunstforum Ostdeutsche Galerie Regensburg
Losnummer 3009

  • 700,00 EUR
    18.03.2023 - 15:57 Uhr

Dieser Eintrag wurde 255 mal aufgerufen.