Losnummer 3402 - Goldarmband

890,00 EUR

Goldenes Bettelarmband - Verschluss gest. Gelbgold 585 mit 13 versch. Anhängern, teilw. Gold 333/585 gest., teilw. ungestempelt und geprüft, ein Anhänger gest. Denmark (kein Gold), Steckverschluss mit Sicherheitsachter, Länge ca. 19,5 cm, Gesamtgewicht; 54,7 Gramm
Losnummer 3402

Dieser Eintrag wurde 708 mal aufgerufen.