Losnummer 3364 - Sakrale Kunst

330,00 EUR

Büste - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert ''Hl. Petrus mit Schlüssel'', Holz geschnitzt und gefasst, auf rocailliertem Sockel, Altersspuren (überarbeitet), Höhe 83 cm
Losnummer 3364

Dieser Eintrag wurde 414 mal aufgerufen.