Losnummer 3014 - Günter Brus (1938)

950,00 EUR

Radierung - Günter Brus (1938 Ardning /Steiermark) ''Mysterienschule'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 72, Nr. 10/22, Darstellung ca. 26x19,5 cm, hinter Cellophan, vgl. Lit.: Aktionskünstler und Maler in Österreich
Losnummer 3014

Dieser Eintrag wurde 171 mal aufgerufen.