Losnummer 3009 - wohl nach Entwurf C.M.Infantino (1925-2013)

160,00 EUR

Plakat - wohl nach Entwurf Carmine Michael Infantino (1925 Brooklyn - 2013 Manhattan) ''Batman - Nonsense! There are no such Things as-- UHH!'', auf Papier, Nr.: 221 Batman, r.u. typographisch bez: National Periodical Publications, Inc 1968, Authorized Licensee Personality Posters, Inc., 74 Fifth Avenue, New York, N.Y.10011, l.u. bez: Canada: 1285 Hodge Street, Montreal 9, Quebec/England: 9.10 Charlotte Mews W1, London / France: Photos Geantes, 12 Rue Moreau, Paris 12, Altersspuren und Gebrauchsspuren, Maße ca. 106x74,3 cm
Losnummer 3009

Dieser Eintrag wurde 192 mal aufgerufen.