Losnummer 3533 - Herrentaschenuhr - Chronograph

170,00 EUR

Schwere offene Herrentaschenuhr - Chronograph Eisengehäuse mit Messingapplikationen, No. 13841/721, Porzellanzifferblatt mit arabischen Zahlen, Minuterie, Datum/Tag/Monat und Mondphase, verg. Zeiger, kl. Sekunde, poliertes Brückenwerk mit Ankerhemmung, Rubinlagern, Kronenaufzug, Zeigerstellstift bei 1, d.= 67,3 mm, Uhr läuft, Altersspuren, (Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3533

Dieser Eintrag wurde 484 mal aufgerufen.