Losnummer 3534 - Herrentaschenuhr - Chronograph

240,00 EUR

Schwere offene Herrentaschenuhr - Chronograph verchromtes Messinggehäuse, No. 582414, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, gebläute Zeiger, kl. Sekunde, poliertes Brückenwerk mit Ankerhemmung, Rubinlagern, Kronenaufzug, Zeigerstellstift bei 1, d.= 70,1 mm, Uhr läuft, Altersspuren (Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3534

Dieser Eintrag wurde 456 mal aufgerufen.