Losnummer 3547 - Kutscheruhr - Marke Omega

120,00 EUR

Kutscheruhr - Marke Omega Eisengehäuse, No. 3058224, Messingapplikation, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, gebl. Zeiger, kl. Sekunde, mechanisches Werk mit geteilter 3/4 Platine, Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, Rubinlager, Kronenaufzug, d.= 54,4 mm, Altersspuren, Uhr läuft an (Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3547

Dieser Eintrag wurde 493 mal aufgerufen.