Losnummer 3517 - Herrentaschenuhr - Marke Huber

170,00 EUR

Offene Herrentaschenuhr - Marke Huber Modell Helvetia, Argentangehäuse, No. 4072686, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Leuchtzahlen und -zeiger, kl. Sekunde, poliertes Platinenwerk mit Ankerhemmung, Unruhe mit Ausgleichsschrauben, Breguetspirale, Rubinlager, bez. Huber 32 A, Kronenaufzug, d.= 51 mm, Gebrauchsspuren, (Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3517

Dieser Eintrag wurde 306 mal aufgerufen.