Losnummer 3515 - Taschenuhr - Marke Omega

110,00 EUR

Silberne offene Taschenuhr - Marke Omega Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen (Rep. bei 11 1/2), verg. Zeiger, kl. Sekunde, Gehäuse No. 5057404, Platinenwerk mit Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, Rubinlager, No. 4203006, bez. Omega, Kronenaufzug, Uhr läuft, d.= 51 mm, (Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3515

Dieser Eintrag wurde 926 mal aufgerufen.