Losnummer 3515 - Taschenuhr - Marke Omega

110,00 EUR

Silberne offene Taschenuhr - Marke Omega Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen (Rep. bei 11 1/2), verg. Zeiger, kl. Sekunde, Gehäuse No. 5057404, Platinenwerk mit Ankerhemmung, Kompensationsunruhe, Breguetspirale, Rubinlager, No. 4203006, bez. Omega, Kronenaufzug, Uhr läuft, d.= 51 mm, (Uhren werden nicht vollständig auf Gangbarkeit geprüft)
Losnummer 3515

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 411 mal aufgerufen.