Losnummer 3057 - Ivan SEDLISKÝ (1926-1999)

510,00 EUR

Großes Gemälde - Ivan SEDLISKÝ (1926 Ostrava -1999 Prag Tschechien) ''Bildnis'', r.u. signiert, rückseitig etikettiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 82x105 cm, kleine Fehlstellen, Rahmen, vgl. Lit.: Studium an der Akademie in Prag bei Vratislav Nechleba
Losnummer 3057

Dieser Eintrag wurde 384 mal aufgerufen.