Losnummer 3667 - Lot Armbanduhren

120,00 EUR

Lot Armbanduhren 1.Armbanduhr - Vintage - Nivada Automatic Stahlgehäuse, Nr. 67068, blaues Zifferblatt mit Leuchtindexen, Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an) 2.Herrenarmbanduhr - Marke Stovard Jürgenson Automatic Stahlgehäuse, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, roter Sekundenzeiger, Tagesanzeige, Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft 3.Armbanduhr - Vintage - Marke Camy Sputnik Super-Automatic, Incabloc, Stahlgehäuse, Nr.7200, 25 Jewels, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindexen, Datumsanzeige, Lederband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an) 4.Armbanduhr - Vintage - Marke Poljot Automatic, vergoldetes Stahlgehäuse, rechteckige Form, 30 Jewels, silbernes Zifferblatt mit Stabindexen und Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Losnummer 3667

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 148 mal aufgerufen.