Losnummer 3667 - Lot Armbanduhren

120,00 EUR

Lot Armbanduhren 1.Armbanduhr - Vintage - Nivada Automatic Stahlgehäuse, Nr. 67068, blaues Zifferblatt mit Leuchtindexen, Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an) 2.Herrenarmbanduhr - Marke Stovard Jürgenson Automatic Stahlgehäuse, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, roter Sekundenzeiger, Tagesanzeige, Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft 3.Armbanduhr - Vintage - Marke Camy Sputnik Super-Automatic, Incabloc, Stahlgehäuse, Nr.7200, 25 Jewels, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindexen, Datumsanzeige, Lederband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an) 4.Armbanduhr - Vintage - Marke Poljot Automatic, vergoldetes Stahlgehäuse, rechteckige Form, 30 Jewels, silbernes Zifferblatt mit Stabindexen und Datumsanzeige, Lederarmband, Gebrauchsspuren, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an)
Losnummer 3667

Dieser Eintrag wurde 495 mal aufgerufen.