Losnummer 3816 - Louis Icart (1888-1950)

100,00 EUR

Farblithographie - Louis Icart (Toulouse 1888-1950 Paris) '' Banquet avec I Champagne Ayale '', Mondäne Dame mit Menuekarte und Champagner am Tisch sitzend, mit dem Namenszug und Verlegeradresse in der Platte, auf kräftigem beigefarbigem Velin, Maße 25x18, Passepartout
Losnummer 3816

Dieser Eintrag wurde 391 mal aufgerufen.