Lot number 3816 - Louis Icart (1888-1950)

100,00 EUR

Farblithographie - Louis Icart (Toulouse 1888-1950 Paris) '' Banquet avec I Champagne Ayale '', Mondäne Dame mit Menuekarte und Champagner am Tisch sitzend, mit dem Namenszug und Verlegeradresse in der Platte, auf kräftigem beigefarbigem Velin, Maße 25x18, Passepartout
Lot Number 3816

This item has been viewed 808 times.