Losnummer 3410 - Made in Germany

70,00 EUR

Alte Puppe - gemarkt Germany Nr. 99/11, blaue Schlafaugen, offener Mund, Zähne, bewegliche Zunge, Perücke mit Haube, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Höhe ca. 55 cm, alte Kleidung, Altersspuren
Losnummer 3410

Dieser Eintrag wurde 183 mal aufgerufen.