Losnummer 3655 - Marke Elgin (Amerika)

50,00 EUR

Taschenuhr - Marke Elgin (Amerika) nach 1900, Sprungdeckel, Werk signiert Elgin Natl. Watch Co. USA, Safety Pinion, 7 Jewels, Werknummer 11980504, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Deckelnummer 7444164, Zwischendeckel gemarkt J. Boss, Kronenaufzug, Uhr läuft, d.= ca. 51 mm
Losnummer 3655

Dieser Eintrag wurde 525 mal aufgerufen.