Losnummer 3196 - Marke Meissen

160,00 EUR

Deckeldose - Marke Schwerter Meissen blaue Knaufschwerter (1860-1924), 1.Wahl, weißes Porzellan mit Goldspitzen, Deckel bemalt mit Genreszene, Altersspuren (Brandriss, innenliegender Rand besch.), d.= ca. 7 cm
Losnummer 3196

Dieser Eintrag wurde 371 mal aufgerufen.