Lot number 3196 - Marke Meissen

160,00 EUR

Deckeldose - Marke Schwerter Meissen blaue Knaufschwerter (1860-1924), 1.Wahl, weißes Porzellan mit Goldspitzen, Deckel bemalt mit Genreszene, Altersspuren (Brandriss, innenliegender Rand besch.), d.= ca. 7 cm
Lot Number 3196

This item has been viewed 911 times.