Losnummer 3314 - Militaria

1.700,00 EUR

Pickelhaube - Bayern schwarze Glocke mit gold. Beschlägen, Spitze auf Kreuzblatt mit Sternschrauben, Schuppenkette, Löwenwappen mit Devise: ''In Treue fest'', innen braunes Schweißband und blaue Seide, gemarkt L.Ess Ingolstadt, Altersspuren, anbei Koffer
Losnummer 3314

Dieser Eintrag wurde 526 mal aufgerufen.