Losnummer 3063 - Napoleon Bonaparte

280,00 EUR

Gemälde - Anonym (19.Jahrhundert) ''Napoleon zu Pferd vor Waldlichtung mit Truppenformation'', unsigniert, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 59x47,5 cm, Rahmen
Losnummer 3063

Dieser Eintrag wurde 1338 mal aufgerufen.