Losnummer 3322 - Paar Ohrstecker

220,00 EUR

Paar Ohrstecker Gelbgold gest. 18 K, quadratische Platte mit jeweils 9 Brillanten ausgefasst, Maße 1x1 cm
Losnummer 3322

Dieser Eintrag wurde 414 mal aufgerufen.