Losnummer 3041 - Pablo Picasso (1881 - 1973)

80,00 EUR

Ausstellungsplakat - Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Mougins) ''Harlekin'', Galerie Louise Leiris, 1971, r.u. typographisch bez. Printed in France C Mourlot, Altersspuren (siehe Foto, u.a. linker Bildrand mit zwei kl. Rissen), 75,5x50 cm
Losnummer 3041

Dieser Eintrag wurde 507 mal aufgerufen.