Losnummer 3323 - Perlenkette/Collier

160,00 EUR

Perlenkette/Collier mit goldenen Zwischenkugeln und Abschluss in Gelbgold gest. 585, mit kl. Brillanten ausgefasst, Verschluss gest. 333, Gesamtlänge ca. 44 cm
Losnummer 3323

Dieser Eintrag wurde 285 mal aufgerufen.