Losnummer 3337 - Putto

150,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert ''Geflügelter Puttokopf'', Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, Maße ca. 15x24 cm
Losnummer 3337

Dieser Eintrag wurde 419 mal aufgerufen.